23 марта 2020 14:20

Практический семинар «Школа пивоваров»


Уважаемые специалисты-пивовары, технологи пивзаводов и мини-пивоварен!

Специально для Вас в рамках деловой программы Форума 19 мая с 14.00 до 15.30 состоится практический семинар «Школа пивоваров» на тему «Стабильность пива»

Спикер Руслан Хофманн – дипломированный инженер по пивоварению (технолог), Технический Университет Берлин (VLB Berlin), расскажет о разных видах стабильности пива - мутность, микробиология, стойкость пены и вкуса:

  • Источники
  • Связанные процессы
  • Технические возможности для повышения стабильности

Дата проведения 19 мая

Время проведения с 14.00 до 15.30

Место проведения Зал «Янтарный»

А также 20 мая с 11.00 до 12.30 для Вас состоится практический семинар «Школа пивоваров» на тему: «Разработка новых сортов пива». Спикер Руслан Хофманн – дипломированный инженер по пивоварению (технолог), Технический Университет Берлин (VLB Berlin) расскажет о том, какие возможности есть для разработки новых сортов пива в маленьких объёмах без потери эффективности на производстве, а также о работе с экстрактами, эссенциями и натуральными красителями в цепочке от варочного цеха до фильтрации.

Дата проведения 20 мая

Время проведения с 11.00 до 12.30

Место проведения Зал «Янтарный»

Обязательна предварительная регистрация на официальном сайте мероприятия www.beersochi.ru

Не упустите возможность не только обогатить уже имеющиеся теоретические знания в профессиональной отрасли, но и узнать, как эффективно применить их на практике.

Приезжайте, направляйте своих специалистов, присоединяйтесь к работе семинаров.

Регистрация "Школа пивоваров" от Руслана Хофманна

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: