21 мая 2019 17:20

В Сочи открылся традиционный XXVIII Международный форум пивоваров (Sochi24.tv)


Уже 28-ой раз курорт становится деловой площадкой традиционного Международного форума пивоваров в крупнейшем выставочном центре Гранд-отеле "Жемчужина". На протяжении 28 лет ее организатором выступает компания "СОУД - Сочинские выставки", которая ежегодно собирает ведущих специалистов пивоваренной отрасли со всего мира.

Проведение Международного форума в Сочи в преддверии курортного сезона - уже добрая традиция. Участниками XXVIII форума стали 215 компаний-производителей напитков, сырья и оборудования из 40 стран мира. В этом году присоединились к форуму и Нидерланды, Литва и Латвия.

Это - деловая площадка, это - выставочная экспозиция, где представлены 215 компаний-участников. Это больше, чем в прошлом году. Это очень радует, что форум продолжает расти, расширяется география форума.

ИННА ЗАХАРЧЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ "СОУД - СОЧИНСКИЕ ВЫСТАВКИ"

В рамках Международного форума было подписано и соглашение о дальнейшем взаимодействии между компанией "СОУД - Сочинские выставки" и Союзом Российских пивоваров на 2020 год. Ровно 20 лет назад именно на Форуме в Сочи было принято решение о создании Союза Российских пивоваров. С тех пор традицией стали различные семинары и круглые столы, где пивовары могут обсудить проблемы развития индустрии.

Те мероприятия, которые мы проводим, в частности и на форуме в Сочи, они должны быть объединяющими, и способствовать выработке нашей общей позиции.

ВЯЧЕСЛАВ МАМОНТОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОЮЗА РОССИЙСКИХ ПИВОВАРОВ

Традиционно в рамках выставки проводится и Дегустационный конкурс. С образцами знакомятся как члены жюри, так и посетители выставки. Сочинцы и гости города могут первыми оценить качество напитков и познакомиться с новинками.

Работа выставки продолжится до 23 мая. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте soud.ru

Sochi24.tv

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: