07 ноября 2023 13:33

Форум «ПИВО-2024» - в 33 раз стабильно для Вас и Вашего бизнеса состоится с 21 по 23 мая в Сочи!


УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

Международный форум «Пиво» проводится с 1991 года, зарекомендовав себя как одно из самых масштабных мероприятий пивной промышленности. Выставка стала центром взаимодействия представителей государственных структур, производителей пива, сырья и упаковки, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в пивной индустрии.

В 2022 году ООО «РуссКом Ай Ти Системс» провели традиционный независимый аудит для подтверждения знака UFI и РСВЯ в соответствии с правилами проведения аудита, стандартов и положениями подсчета.

Выставочная экспозиция Форума «ПИВО-2024» составила более 3500 кв.м., свою продукцию представили 150 компаний-производителей пива, напитков, сырья, оборудования из большинства регионов России, стран СНГ, а также представителей из Италии, Германии, Франции, Австрии, Чехии, Венгрии, посетителями форума стали 3190 человека, 63% из которых – посетители-специалисты.

В 2023 году в выставке приняли участие 184 компании.

С результатами аудита XXXI Международного Форума ПИВО-2022 Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.soud.ru/vistavki/2023/beer-audit-2022.pdf

Международная выставка «Пиво» - выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, и зарубежных стран.

Цель выставки: создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции.

ТЕМАТИКИ ФОРУМА:

Пиво, сырье и оборудование для пивоварения; оборудование для обработки сырья. Мини-пивзаводы. Безалкогольные напитки – соки, минеральные воды. Квас, медовуха, сбитень и национальные напитки, сидр. Сырье, технологии и оборудование для их производства. Упаковка, тара и этикетки. Холодильное оборудование. Логистика. Специальная экспозиция. Пивная мебель. Мебель для летних и уличных кафе.

Менеджер Форума: Резникова Елена - +7 (862) 262-25-38, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Место проведения Форума: Выставочный центр Гранд Отеля "Жемчужина" г. Сочи.

Организатор Форума: Выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки»

Рекламная кампания

Полномасштабная рекламная кампания мероприятия направлена на максимально возможное привлечение профильных посетителей и включает размещение на таких площадках как:

Интернет-ресурсы:

  • Порталы пивной тематики
  • Новостные ресурсы
  • Событийные порталы
  • Бизнес порталы
  • Развлекательные порталы
  • Порталы о культурных событиях города
  • Социальные сети
  • Чат-бот в Telegram

Печатные СМИ:

  • Профессиональные издания индустрии напитков
  • Справочники и каталоги
  • Новостные издания

BTL:

  • Промо-акции на выставках Сочи
  • Промо-акции на тематических мероприятиях
  • E-mail рассылки по собственной базе и базе партнёров

Радиостанции

Телевидение

Наружная реклама:

  • Билборды
  • Щиты афиши
  • Пиллары
  • Видеоэкраны

Индивидуальные приглашения для участников

ФОРУМ И ВЫСТАВКА «ПИВО-2024» состоится 21-23 мая!

Ждем новых и традиционных экспонентов в числе участников на самой атмосферной специалиализированной выставке!


Компания организатор не занимается рекламой алкоголя! Мы всего лишь доносим информацию о продукции наших участников.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! 18+

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: