14 апреля 2023 09:36

SMI GROUP (представительство Италии) производитель оборудования для пищевой промышленности и сектора бытовой химии ждут Вас на СТЕНДЕ №68


SMI RUSSIA является частью группы компаний SMI (Италия), которая занимается производством оборудования для пищевой промышленности и сектора бытовой химии.

SMI производит широкий ассортимент упаковочных машин, автоматов выдува, блоков розлива и укупорки, конвейерных лент, а также систем паллетизации. Все машины разрабатываются в соответствии с инновационными принципами Industry 4.0 и IoT.

Помимо поставки оборудования SMI RUSSIA предлагает возможности послепродажного обслуживания.

СТЕНД №68

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ПИВО-2023» в СОЧИ

SMI RUSSIA belongs to SMI Group (Italy), which is specialized in the production of machines for the food industry and household chemicals sector.

SMI manufactures a wide range of automatic packers, blowing machines, filling and capping units, conveyor belts, and palletizing systems. All of them meet the innovative principles of Industry 4.0 and IoT.

In addition to equipment delivery SMI RUSSIA offers after-sales services.

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: