07 апреля 2023 09:12

Компания ООО «Астериас» открывает новые рынки и приносит передовые технологии в пищевую промышленность. СТЕНД № 121 на Форуме ПИВО в Сочи


В условиях многочисленных санкций к нам обратились заводы пищевого сектора с запросом о возможности регулярных поставок современных разработок в области фильтрации. На протяжении многих лет мы успешно повышаем часовую производительность, достигаем целевой чистоты фильтратов и минимальной запылённости цехов промышленных предприятий.

Мы с интересом начали изучать нюансы производства сахара, муки, пива, вин, соков и растительных масел. И быстро поняли, как привнести наш опыт разработок современного фильтровального оборудования и помочь пищевой индустрии работать более эффективно с меньшими затратами сырья.

Индивидуальных подход к каждому клиенту, предварительные лабораторные исследования, лазерные станки, профессиональное швейное оборудование и наличие на складе более 100 видов фильтровальных материалов позволяют быстро и качественно решить проблемы клиента.

К тому же мы были удивлены, что многие заводы с трудом понимают преимущества в фильтрации и повышении часовой производительности при использовании горизонтальных пресс-фильтров. С таким недопониманием мы сталкивались и на крупных промышленных предприятиях, где цеха зачастую используют технологии начала прошлого столетия.

В итоге было принято решение участвовать в выставке и из первых уст услышать о проблемах и чаяниях специалистов пищевой промышленности.

Уникальность:

Горизонтальные пресс-фильтры «Tefsa» - уникальное сочетание современных технологий и многогранного опыта фильтрации продуктов разнообразных фабрик и заводов.

Бонус для посетителей:

Моделирование процесса фильтрации на лабораторном пресс-фильтре, бесплатные образцы фильтровальных материалов для испытаний на производстве.

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: