08 октября 2020 12:38

Акция #ВыставкиКонгрессыБезопасно!


Ярмарки, выставки и конгрессы похожи на бизнес конгломераты, потому что энергия и личное общение не могут быть заменены даже с помощью лучших оптоволоконных линий. Ценность создаёт та яркая энергия, которая возникает, когда мы собираемся вместе, когда мы встречаемся в местах, которые повышают нашу креативность и заставляют нас чувствовать, что мы делимся чем-то уникальным, чем-то исключительным со многими другими людьми.

Виртуальные встречи или веб-страница не могут полностью воспроизвести или заменить то, что происходит, когда мы встречаемся лицом к лицу, смотрим в глаза, пожимаем друг другу руки, чтобы закрыть сделку. Конечно, мы не говорим, что диджитализация бесполезна и не имеет никакого влияния, она чрезвычайно полезна для охвата большего количества людей и мест, для предоставления более качественных услуг экспонентам и посетителям. Но новые технологии не положат конец индустрии, которая процветает 780 лет.

Именно поэтому ВЫСТАВКИ И КОНГРЕССЫ СПЕШАТ ВЕРНУТЬСЯ И СПАСТИ ВАШ БИЗНЕС.

За последний месяц прошли десятки долгожданных многочисленных деловых мероприятий в живом формате как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в регионах страны, обязательным при их проведении является соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора. И это возможно, потому что выставки и конгрессы – это особый вид мероприятий. В отличие от массовых на их территории является возможным с помощью инженерных сервисов, технологических решений, реализации четкого расписания, контролировать присутствие посетителей на площадке, соблюдать эпидемиологическую безопасность и прогнозировать посещаемость.

С августа началось возобновление конгрессно-выставочной деятельности. Посещаемость мероприятий говорит сама за себя и еще раз подчеркивает важность очного проведения деловых мероприятий. За последний месяц состоялся ряд значимых событий:

Ссылаясь на представленные успешные кейсы возвращения в оффлайн, Российский союз выставок и ярмарок совместно с Торгово-промышленной палатой РФ и Национальным конгресс-бюро запускает кампанию #ВыставкиКонгрессыБезопасно. Выставки и конгрессы – это безопасно для здоровья и для вложений.

Акция #ВыставкиКонгрессыБезопасно создана для того, чтобы обеспечить конгрессно-выставочную индустрию таким сообщением, которое может быть использовано и распространено на все целевые аудитории, что подкрепляет ключевой посыл на данный момент - индустрия готова восстановить бизнес, готова работать безопасно, готова приветствовать экспонентов и посетителей!

Варианты интеграции:

  1. Размещайте посты с соответствующим посылом в социальных сетях с хэштегом #ВыставкиКонгрессыБезопасно
  2. Используйте визуальные атрибуты на площадке и в рекламных кампаниях
  3. Публикуйте, делитесь своими успешными кейсами о возобновившихся мероприятиях (возможная структура инфосообщений представлена в приложении 1)
  4. Присылайте ваши кейсы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для публикации на новостном портале РСВЯ online

Все необходимые материалы вы можете скачать по ссылке или обращайтесь по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Акция стартует 1 октября. Да прибудут с нами выставки и конгрессы!

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: