до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

ГК Солисофт

ГК Солисофт

Контакты:

Адрес: Россия, 127055, Москва, ул. Лесная, 43

Описание:

Российская команда Группы компаний Солисофт / ПРОЛАЙТ работает для вас уже почти 20 лет. На протяжении этих лет мы помогаем вам в развитии бизнеса, внедряем новые технологии и решения. Сегодня мы стараемся внести свой вклад в процессы импортозамещения и развития ИТ-отрасли и промышленной автоматизации. Solisoft – разработчик программного обеспечения для автоматизации промышленных предприятий перерабатывающих отраслей: молочной, пивоваренной, пищевой.

На выставке компания Солисофт представит систему управления технологическими процессами нового поколения Сайфора. Сайфора - это программный комплекс для проектирования и реализации АСУТП современного предприятия, в частности пивоваренного производства. Это открытая кроссплатформенная система, базирующаяся на принципе NO CODE, совместимая с различными контроллерами и операционными системами. Это идеальное решение для замещения на российском рынке санкционного ПО европейского происхождения, которое до сих пор было основным программным средством автоматизации пивоваренного производства в РФ.

Традиционно мы представляем наши разработки в области MES, которые мы объединили в общую платформу MESbox, что позволяет проводить постепенную цифровизацию предприятия с минимальными затратами. Модули MESbox управляют производственными заданиями, осуществляют мониторинг процессов, аналитическую обработку данных, предоставляют визуализацию этой аналитики, обеспечивают обмен данными с ERP-системами предприятия и различными внешними системами, конфигурируют самые разные отчеты и др. Наши модули могут работать на базе любой имеющейся системы автоматизации, предназначены для оптимизации самых сложных и затратных процессов пищевого производства.


Фото стенда с выставки: