«М-ПЛАСТ» ООО, Домодедово, Россия

Контакты:

Адрес: 142703, Московская область, Домодедово г., Каширское шоссе тер., дом 4, корпус 1, офис 212/25

Описание:

ИНФОРМАЦИЯ О НАС

Компания М-ПЛАСТ была основана в 2017 году и является основным дистрибьютором производственной компании МЕГА-ПЛАСТ.

Благодаря постоянному мониторингу рынка и отлаженной логистическо-сбытовой цепочке предприятию удается поддерживать свои цены на достаточно низком уровне.

Для удобства наших Клиентов создана сеть региональных складов готовой продукции в Москве, Краснодарском крае, Тамбове, Угличе и Тольятти.

Компания М-ПЛАСТ в рамках работы с Клиентами реализует готовую продукции как на условиях самовывоза, так и осуществляет доставку непосредственно на завод Покупателя. Для постоянных Клиентов предоставляется возможность работы на условиях отсрочки платежа.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕГА-ПЛАСТ

Производственная база завода основана на литьевых комплексах канадской фирмы «HUSKY», установленных в строгом соответствии с европейскими стандартами.

Производственные мощности позволяют уверенно поддерживать объем выпускаемой продукции на уровне 500 млн. преформ в год и выдерживать качество, соответствующее международным стандартам.

Вся продукция завода сертифицирована и проходит тщательный контроль качества.

В процессе производства используются только лучшие отечественные и зарубежные марки ПЭТФ гранулята исключительного первичного производства.

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
Национальный союз экспортеров продовольствия
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
«АО «Росспиртпром» г. Москва
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net