до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Курская Пивоваренная Компания «СESKY LEV»

Курская Пивоваренная Компания «СESKY LEV»

Контакты:

Адрес: 305025, Российская Федерация, г.Курск, Магистральный пр-д,18П

Описание:

Курская Пивоваренная Компания «Чешский Лев» была основана в 2009 году. За время своего существования, завод увеличил объем производства в 30 раз. Мы используем современное оборудование от ведущих мировых производителей.

В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом работы. Они тщательно отслеживают все процессы пивоварения. Качество солода мы проверяем по 40 показателям. Каждая партия пива и безалкогольных напитков проходит обязательную проверку в нашей заводской лаборатории.

Для приготовления уникальных вкусов пива используется 580 видов хмеля. Рецептуру разрабатывают зарубежные мастера – бренд-пивовары, которые создают свои авторские сорта.

Как мы обеспечиваем высокое качество нашей продукции? Это отлаженный технологический процесс, сырье, соответствующее мировым стандартам, сотрудничество со специалистами мирового уровня. Наше производство может составить конкуренцию многим европейским пивоварням и заводам.

Ежегодно мы проходим добровольную сертификацию. Продукция, которую выпускает завод, соответствует всем необходимым санитарно-гигиеническим требованиям, имеет сертификаты соответствия. Все это нам помогает завоевать признание у потребителей и зарабатывать высокие награды на специализированных конкурсах.

Пивоваренный завод «Чешский лев» сотрудничает и поставляет свою продукцию не только по Черноземью, но в Крыму, Сибири, Белоруссии, Казахстане, ДНР, ЛНР.


Фото стенда с выставки: