30 мая 2020 13:37

С Днём рождения, любимый город!


Владимир Путин поздравил сочинцев с Днём города

Президент России Владимир Путин направил в Сочи поздравительную телеграмму.

"Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с праздником, с Днём города.


Расположенный на побережье Чёрного моря, утопающий в зелени парков и скверов, Сочи по праву считается одним из красивейших городов России, в котором на протяжении многих лет в мире и согласии живут представители самых разных народов и культур. В неповторимом, самобытном облике города гармонично переплетаются история и современность, сложившиеся традиции и смелые новации. Но главное – здесь всегда радушно встречают гостей, окружают их заботой и вниманием, ведь недаром Сочи считается крупнейшим курортным центром страны. В санаториях и пансионатах укрепляют своё здоровье тысячи людей из разных регионов России и зарубежных государств. Многие – приезжают сюда из года в год.

Важно, что город динамично развивается, возводятся жилые корпуса и здравницы, благоустраиваются улицы и набережные. И, конечно, особо отмечу олимпийское наследие Сочи, ваши знаменитые стадионы и ледовые дворцы, в которых проводятся масштабные общественные, спортивные, культурные мероприятия.

Уверен, мы вместе обязательно преодолеем нынешние трудности, и Сочи вновь гостеприимно встретит отдыхающих и туристов.

Желаю вам успехов и всего наилучшего.


С праздником!

Источник: https://vk.com/wall-68030706_2168379


Вениамин Кондратьев поздравил сочинцев с Днём города

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отправил в Сочи поздравительный адрес.

"Дорогие друзья!

Примите самые тёплые поздравления с Днём города!

Для каждого из нас, для всей страны Сочи не просто олимпийская столица России, это один из самых узнаваемых международных брендов. В конце мая 95 лет назад город получил статус курорта общегосударственного значения. Это событие оказалось решающим в судьбе Сочи. Он стал главным и любимым местом отдыха жителей всей страны, из небольшого черноморского городка превратившись в круглогодичный курорт высочайшего уровня, центр притяжения крупнейших мероприятий мирового масштаба. Каждый год Сочи становится только лучше, краше и современнее. В этом большая заслуга многих поколений сочинцев, всех жителей курорта.

В нынешнем году День города отмечается в непростое время. Для Сочи, куда приезжают миллионы туристов со всех уголков планеты, а праздники проходят всегда торжественно и многолюдно, такая ситуация непривычна. Но вы, дорогие друзья, остаётесь верны родному городу, для вас День рождения Сочи по-прежнему значимый и горячо любимый праздник.

От лица всех жителей Краснодарского края поздравляю вас с Днём города. Желаю здоровья, счастья и благополучия, а Сочи – новых свершений и процветания. С праздником, друзья!"

Источник: https://sochi24.tv/sochi/veniamin-kondratev-pozdravil-sochincev-s-dnyom-goroda

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: