до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

17 апреля 2020 17:42

Вниманию участников наших деловых мероприятий


Уважаемые дамы и господа!

Мы гордимся нашим многолетним и плодотворным сотрудничеством и выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваше участие в наших специализированных деловых мероприятиях, форумах, выставках и ярмарках. На протяжении вот уже 28 лет мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы организовать мероприятия на самом высоком уровне и обеспечить вам максимально комфортные условия для эффективной работы.

Из-за вопиющей эпидемиологической ситуации во всём мире и вводимых в этой связи ограничений, мы были вынуждены перенести целый ряд мероприятий. Их даты будут определены позже.

Со своей стороны, мы гарантируем Вам, что, как только медикам и властям удастся справиться с распространением коронавируса, мы возобновим отложенные выставки. Кроме этого, принимая во внимание и понимая, масштаб отрицательного воздействия последствий распространения эпидемии, мы будем готовы оказать Вам максимальную поддержку и помощь в организации участия в наших мероприятиях в новые даты.

Основным приоритетом для нашей компании является сохранение безопасности и здоровья своих партнёров, участников, посетителей и сотрудников. Преодолеть крайне тяжёлую ситуацию, на наш взгляд, мы можем только сообща! Одним из эффективных решений проблем Вашего бизнеса мы видим именно в возобновлении участия в наших профессиональных мероприятиях, которые внесут свежие идеи, новые знакомства и деловые контакты, оптовые и розничные продажи.Только, объединив наши силы, мы сможем пройти это нелёгкое испытание!

За актуальной информацией вы можете следить на нашем официальном сайте www.soud.ru.


Контакты для связи:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - И.И. Захарченко , Заместитель генерального директора;
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Е. Селюкова.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким
и процветания Вашему бизнесу!
С уважением,
Оргкомитет.

Реклама  
В рамках Международного Форума «ПИВО» 21 мая состоится семинар на тему: «Простая и естественная стабилизация пива«.
Впервые в выставке «Пиво» в Сочи примет участие компания Besta Tech Rus. СТЕНД №44.
Форум «ПИВО-2024» - в 33 раз стабильно для Вас и Вашего бизнеса состоится с 21 по 23 мая! Всегда рады видеть вас в качестве гостей и посетителей!
Приветствуем партнера регистрации XXXIII Форума «ПИВО-2024» - АО «Пивоваренный завод «Сыктывкарский»!

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Информационный партнёры: