21 мая 2019 16:34

В Сочи привезли пенное со всей страны. (vesti-sochi.tv)


Ежегодно в преддверии лета главный курорт страны становится столицей пивоваров. Специалисты этой отрасли уже в 28 раз собрались на Международный форум «Пиво-2019», организованный компанией «СОУД - Сочинские выставки».

«Мы рассматриваем эту площадку, на которой мы подводим итоги прошедшего года. Вырабатываем позицию на текущий период. И рассматриваем основные риски отрасли, вырабатываем подходы и необходимые решения», - рассказал «Вестям Сочи» исполнительный директор Союза российских производителей пиво-безалкогольной продукции Вячеслав Мамонтов.

«Это прежде всего деловая площадка. Здесь встречаются бизнес и власть. Здесь работает международный конгресс производителей. Здесь проходит международный дегустационный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья», - рассказала «Вестям Сочи» заместитель генерального директора компании «СОУД - сочинские выставки» Инна Захарченко.

В этом году форум собрал 215 компаний, 40 из которых зарубежные. На выставке представлены новинки пивоваренной отрасли. Любой желающий может продегустировать пенный напиток. Форум будет работать в Гранд отеле «Жемчужина» по 23 мая с 10 до 18 часов.

«Государственный интернет-канал «Россия».

http://vesti-sochi.tv/

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: