19 марта 2019 08:26

Компания «НОМАС« приветствует участников форума ПИВО-2019!


"НОМАС" - один из лидеров среди российских производителей "под ключ" пивоваренных заводов, комплектных линий для производства слабоалкогольных и безалкогольных напитков - представит пивоваренное оборудование собственного производства.

Внимаю заказчиков будет предложена современная компактная пивоварня с варочным блоком на 100 литров, оптимально подходящая для установки в небольшом ресторане или пабе, другое пивоваренное оборудование.

Посетители стенда компании смогут лично убедиться в качестве изготавливаемой продукции, получить исчерпывающие консультации специалистов предприятия, сформировать индивидуальное предложение для собственной пивоварни.

Отметим, что "НОМАС" с 1993 года производит "под ключ" пивные заводы, ресторанные пивоварни, квасоварные, лимонадные, медоваренные заводы, линии безалкогольных и слабоалкогольных напитков (сидр, пуаре, тоники, морс, сбитень, компот, комбуча, другие напитки); изготавливает любое, в том числе нестандартное, ёмкостное оборудование для пищевой, микробиологической, нефтехимической промышленности по тех.заданиям заказчиков из сертифицированных нержавеющих сталей AISI 304, 316, 321, 430 и их аналогов с качеством поверхности 2B, BA, 4N. Объём – от 50 литров до 50 тонн. Монтаж и пусконаладка. Крафтовое пиво. Классические немецкие технологии. Рецепты. Обучение. Сервис; гарантии; постгарантийное обслуживание.

"НОМАС" располагает собственным современным производством и новейшим станочным парком; на предприятии трудятся квалифицированный конструкторский, инженерно-технический персонал.

"НОМАС" гарантирует стабильное качество, гибкую ценовую политику и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все подробности - на сайте компании: www.nomas.ru.

А так же мы ждём Вас на нашем стенде № А 52

Реклама  
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.
Приглашаем всех любителей активного отдыха и участников форума «ПИВО-2024» на День Пивонерии 24 мая 2024г!
ООО «ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС» принимает участие в экспозиции Форума ПИВО-2024 на стендах №3 и №8 с 21 по 13 мая

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: