до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

18 марта 2019 15:14

Компания Sidel ведущий поставщик оборудования и сервисных решений участвует в XXVIII форуме ПИВО в Сочи


Компания Sidel занимает лидирующие позиции среди поставщиков оборудования и услуг для упаковки напитков, продуктов питания, бытовой химии и товаров личной гигиены в ПЭТ, стекло, жестяную банку и другие материалы.

За нашими плечами 170 лет производственного опыта, а база установленного оборудования насчитывает 40 000 машин в более чем 190 странах. При проектировании и разработке производственных линий мы сосредотачиваем наши усилия на применении передовых технологий и инновационных инженерных решений для создания «предприятия будущего». Более 5 500 сотрудников Sidel по всему миру с большим энтузиазмом работают над решениями, отвечающими потребностям наших заказчиков, повышающих эффективность линий, качество продукции и, как следствие, улучшающих производственные показатели предприятий в целом.

Разработка подобных решений требует от нас гибкости. Достигая полного понимания меняющихся задач, которые стоят перед нашими заказчиками, мы помогаем добиваться целевых показателей эффективности и рационально использовать ресурсы. Именно поэтому мы постоянно поддерживаем диалог с нашими заказчиками и изучаем запросы рынка, потребности производства и цепочки создания стоимости. Основываясь на глубоких технических знаниях и используя системы интеллектуального анализа данных, мы поможем вам максимально использовать возможности ваших производственных линий и поддерживать оптимальную эффективность оборудования на протяжении всего периода эксплуатации.

Мы называем такой подход результативностью через понимание ("Performance through Understanding").

Ждем Вас на нашем стенде № В 220

Реклама  
Впервые в выставке «Пиво» в Сочи примет участие компания Besta Tech Rus. СТЕНД №44.
Форум «ПИВО-2024» - в 33 раз стабильно для Вас и Вашего бизнеса состоится с 21 по 23 мая! Всегда рады видеть вас в качестве гостей и посетителей!
Приветствуем партнера регистрации XXXIII Форума «ПИВО-2024» - АО «Пивоваренный завод «Сыктывкарский»!
Крафтовая пивоварня A.V.S. BREWERY – новые участники Форума ПИВО в Сочи! СТЕНД №142

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Информационный партнёры: