15 марта 2019 11:52

Компания DSM ждёт Вас на стенде А 25!


Компания DSM - это транснациональная наукоемкая компания, работающая в области здравоохранения, питания и материалов, крупнейший в мире интегрированный производитель пищевых и функциональных ингредиентов для безалкогольных напитков и молочных продуктов, а также ферментов для пивоварения. Инновационные ингредиенты компании DSM используются в самых разных сегментах пищевой промышленности: для производства пива, вина, молочных продуктов, выпечки, кондитерских изделий, фруктовых соков, ингредиентов для мясной промышленности, а также различных функциональных продуктов.

С помощью ферментов, таких как Brewers Clarex(tm), мы вывели пивоварение на новый уровень. Этот уникальный запатентованный фермент позволяет избежать затратного и экологически вредного процесса холодной стабилизации, сократить расходы и дифференцировать пиво, например, предлагая безглютеновое пиво.

Приглашаем посетить наш стенд № А 25.

Реклама  
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.
Приглашаем всех любителей активного отдыха и участников форума «ПИВО-2024» на День Пивонерии 24 мая 2024г!
ООО «ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС» принимает участие в экспозиции Форума ПИВО-2024 на стендах №3 и №8 с 21 по 13 мая
Приглашаем всех специалистов отрасли к участию и посещению Круглого стола «Актуальные вопросы производства пивоваренной продукции. Реалии и возможности нового времени» 22 мая в рамках Форума ПИВО в Сочи.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: