06 марта 2019 11:33

К работе XXVIII Международного форума «Пиво-2019» присоединилась компания «Бир-Техникс».


Основные направления нашей деятельности:

  • комплексная поставка и продажа созревателей ( кег Корнелиус ), заливочных головок из нержавеющей стали, винтажных пивных колонн, домашних мини-пивоварен, чиллеров, каплесборников с омывателем бокалов, устройств карбонизации и розлива в стеклянную тару, мойки кег, установки обратного осмоса, счётчики потока пива, а также всего ассортимента оборудования для розлива пива по действительно низким ценам.
  • Трейд – Ин кег и оборудования;
  • профессиональный сервис кег;
  • монтаж пивного оборудования;
  • установка линий розлива с счётчиками пива и выводом данных на ЖК-экраны

Beer-Technics
Участники международной выставки в Москве "Beviale Moscow 2019", где прошла презентация собственного продукта - Переходник с защитой для быстрого беспенного розлива напитка с любого пеногасителя в банку с резьбой. Вниманию также были представлены: автоматическая импульсная мойка кег, устройство карбонизации напитка в кегах, установка обратного осмоса, винтажные колонны ручной работы и другое пивное оборудование для розлива.

Стенд №29 на Международном форуме «Пиво-2019»

Реклама  
Приглашаем всех любителей активного отдыха и участников форума «ПИВО-2024» на День Пивонерии 24 мая 2024г!
ООО «ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС» принимает участие в экспозиции Форума ПИВО-2024 на стендах №3 и №8 с 21 по 13 мая
Приглашаем всех специалистов отрасли к участию и посещению Круглого стола «Актуальные вопросы производства пивоваренной продукции. Реалии и возможности нового времени» 22 мая в рамках Форума ПИВО в Сочи.
Открыта вакансия Монтажник

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Информационный партнёры: