31 января 2019 11:21

Отличная новость для производителей пива и безалкогольной продукции: Опыт предоставления квоты на участие в Дегустационном конкурсе для членов Союза Российских Пивоваров возвращается в этом году!


В рамках XXVIII Международного форума «ПИВО-2019» в Сочи 21-23 мая 2019 г. традиционно будет проходить Дегустационный конкурс пива, безалкогольных напитков, награды которого признаны участниками отрасли самыми объективными и престижными в России.

К участию в конкурсе приглашаются все производители пива и безалкогольных напитков.

В этом году, на основании договорённости с Официальным партнёром Форума – Союзом Российских Пивоваров, члены Союза могут представить 1 - 2 образца своей продукции на конкурс на безвозмездной основе, за исключением сортов, представленных на Гран - При.

Специально для оформления образцов по введённой квоте в онлайн-заявке введена дополнительная графа.

Обращаем внимание, что срок действия акции с 1 февраля – 1 апреля 2019г.

Количество образцов, предоставляемых для участия в Конкурсе на общих условиях, не ограничено.

Желаем Вам плодотворной работы на Форуме и успешного участия в Конкурсе!

До встречи в Сочи!

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: