22 мая 2018 15:11

В Со­чи от­крыл­ся меж­ду­на­род­ный фо­рум «Пи­во» (Телеканал ЭФКАТЕ)


Он про­во­дит­ся в Гранд Оте­ле «Жем­чу­жи­на» уже в 27 раз. Тра­ди­ци­он­но его ор­га­ни­за­то­ры «СО­УД-Со­чин­ские выс­тавки».

Меж­ду­на­род­ный фо­рум «Пи­во» — это глав­ное в Рос­сии спе­ци­али­зи­ро­ван­ное выс­та­воч­ное ме­роп­ри­ятие пив­ной ин­дус­трии. На не­го съ­ез­жа­ют­ся про­фес­си­она­лы пи­во­ва­рен­ной от­расли со все­го ми­ра. Еже­год­но Со­чи ста­но­вит­ся про­фес­си­ональ­ной пло­щад­кой для пре­зен­та­ции но­вых брен­дов.

Ин­на За­хар­ченко, за­мес­ти­тель ди­рек­то­ра выс­та­воч­ной ком­па­нии «СО­УД — Со­чин­ские выс­тавки»: «27 лет в Со­чи про­хо­дит это ме­роп­ри­ятие и Со­чи яв­ля­ет­ся пив­ной сто­ли­цей на­шей стра­ны. Бо­лее 250 ком­па­ний из раз­ных стран и ре­ги­онов при­ез­жа­ют сю­да, что­бы най­ти но­вых пар­тнё­ров, зак­лю­чить до­го­во­ра, по­ка­зать свои но­вей­шие раз­ра­бот­ки, пос­ледние тех­но­ло­гии».

Се­год­ня меж­ду Со­юзом Рос­сий­ских пи­во­ва­ров и выс­та­воч­ной ком­па­ни­ей «СО­УД — Со­чин­ские выс­тавки» бы­ло под­пи­са­но сог­ла­ше­ние, в рам­ках ко­то­ро­го и в даль­ней­шем Со­чи ста­нет мес­том встре­чи и про­фес­си­ональ­ных дис­куссий для бо­лее чем 200 ком­па­ний-про­из­во­ди­те­лей пи­ва, на­пит­ков, сырья, обо­ру­до­ва­ния из всех ре­ги­онов Рос­сии, а так­же дру­гих стран.

Вя­чес­лав Ма­мон­тов, ис­полни­тель­ный ди­рек­тор Со­юза Рос­сий­ских пи­во­ва­ров: «Мы на сле­ду­ющий год пла­ни­ру­ем так­же про­вес­ти выс­тавку в Со­чи и на­ша обя­зан­ность на­пол­нить выс­тавку де­ло­вой прог­раммой. Мы про­во­дим круг­лые сто­лы, со­ве­ща­ния, се­ми­на­ры, на ко­то­рых об­сужда­ем те­ку­щие воп­ро­сы ин­дус­трии и спо­со­бы их ре­ше­ния».

Меж­ду­на­род­ный фо­рум вклю­ча­ет в се­бя и фес­ти­валь «Мо­ре Пи­ва в Со­чи», и выс­тавку — это эк­спо­зи­ция с учас­ти­ем ве­ду­щих пред­при­ятий пи­во­ва­рен­ной от­расли Рос­сии, СНГ, Ев­ро­пы, Азии и Аме­ри­ки.

В рам­ках фо­ру­ма так­же сос­то­ит­ся де­гус­та­ци­он­ный кон­курс пи­ва и бе­зал­ко­голь­ных на­пит­ков, кон­курс сырья и обо­ру­до­ва­ния. Фо­рум «Пи­во» прод­лится до 25 мая в Гранд-оте­ле «Жем­чу­жи­на»

Еле­на Ав­се­цы­на, Алек­сей Да­вы­дов

Реклама  
Приглашаем всех любителей активного отдыха и участников форума «ПИВО-2024» на День Пивонерии 24 мая 2024г!
ООО «ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС» принимает участие в экспозиции Форума ПИВО-2024 на стендах №3 и №8 с 21 по 13 мая
Приглашаем всех специалистов отрасли к участию и посещению Круглого стола «Актуальные вопросы производства пивоваренной продукции. Реалии и возможности нового времени» 22 мая в рамках Форума ПИВО в Сочи.
Открыта вакансия Монтажник

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: