25 апреля 2018 00:00

ГК ПД «Бавария» – новый партнёр форума «ПИВО-2018»


Новым партнёром форума «ПИВО-2018» стала группа компаний «Пивоваренный дом «Бавария» с эксклюзивным статусом «Партнёр фестиваля «Море пива в Сочи».

ГК ПД «Бавария» является постоянным участником сочинского Форума, формат присутствия компании на Фестивале в рамках Форума всегда отличается масштабом и креативностью: все участники и посетители отмечают стенд компании в виде старинного замка, а выступление национальных творческих коллективов из Владикавказа от ГК ПД «Бавария» всегда становятся самым ярким впечатлением и украшением программы Фестиваля.

В этом году ГК ПД «Бавария» выступит эксклюзивным партнёром фестиваля «Море пива в Сочи», благодаря чему ещё больше специалистов и представителей отрасли смогут в полной мере оценить стабильность и лидирующее положение компании на рынке, а также широкий ассортимент и высочайшее качество продукции владикавказской «Баварии». На всех официальных мероприятиях Форума участников будут угощать различными категориями напитков, производимых на предприятиях ГК ПД «Бавария».

Сегодня в группу компаний «Пивоваренный дом «Бавария» входят три стабильно развивающиеся предприятия: ООО «АГРОФИРМА ФАТ», ООО «ФАТ-АГРО» и ООО «Рестораны БАВАРИЯ». Каждое предприятие охватывает различные сферы производства, сельского хозяйства и ресторанного бизнеса.

Высокое качество продукции под брендом «Бавария» отмечено многочисленными медалями и дипломами на всероссийских и международных конкурсах и выставках. При разработке новинок, специалисты компании активно сотрудничают с отечественными и зарубежными научно-исследовательскими институтами и центрами. Неизменно высокое качество выпускаемой продукции - основной приоритет Группы компаний «Бавария».

Мы приветствуем нового партнёра Форума, благодарим за доверие, за высокую оценку статуса нашего мероприятия и желаем успеха и процветания.

Реклама  
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.
Приглашаем всех любителей активного отдыха и участников форума «ПИВО-2024» на День Пивонерии 24 мая 2024г!
ООО «ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС» принимает участие в экспозиции Форума ПИВО-2024 на стендах №3 и №8 с 21 по 13 мая

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: