21 марта 2018 00:00

Взрывной рост количества участников и посетителей форума «ПИВО-2018»


Ровно два месяца остаётся до начала работы XXVII Международного форума «ПИВО-2018». Настало самое ответственное время (организаторы выставок во всём мире знают об этом) – когда предварительные брони должны перейти в статус оплаченных заявок, когда компании разрабатывают такую стратегию участия, которая позволит им выглядеть максимально конкурентоспособно и перспективно на фоне других игроков рынка, а также ведётся огромная информационно-маркетинговая работа.

Нам очень приятно отметить, что процесс перехода от броней к подтверждению участия в Форуме проходит практически без потерь. Среди компаний, которые недавно подтвердили своё участие в Форуме, есть немало новичков и тех, кто приезжает в Сочи уже много лет, в том числе: «Хмель и солод», г. Кемерово; «Трест питания №1», г. Обь; «Украинский хмель», г. Житомир; «ИммерСервис», г. Москва; «Самара Малт», г. Самара; «Фарватер», г. Новосибирск; «КХС РУС», г. Москва; Владикавказский пивобезалкогольный завод «Дарьял», г. Владикавказ; «РУСКЕГ-сервис», г. Москва; пивоваренный завод «Сыктывкарский», г. Сыктывкар; научно-производственная фирма «Сибирская тема», г. Курган; «ВКМ-Сервис», г. Минск; «Томское пиво», г. Томск; «Гамбринус», г. Ижевск; «Фирма ПОЛИФИЛЬТР», Московская область; «НПП «Беркут», г. Новосибирск; «Балтийская Солодовенная Компания», г. Санкт-Петербург; «Эксклюзивная логистика», г. Тверь; GRUNBECK, Германия.

Помимо участия в выставочной экспозиции, очень эффективным является участие в деловой программе. Во-первых, это престижно и полезно для имиджа – иметь собственное деловое мероприятие в рамках Международного форума, во-вторых, это прекрасная возможность рассказать о себе максимально широкой целевой аудитории, встретиться лицом к лицу со своими потенциальными партнёрами.

Присоединяйтесь к команде лидеров – успейте войти в число экспонентов форума «ПИВО-2018», а также планируйте Вашу презентацию, семинар, мастер-класс в рамках деловой программы. И обязательно участвуйте в сопроводительной программе Форума – вечерних культурно-развлекательных мероприятиях, экскурсиях и в командных играх «День Пивонерии». Ведь именно в неформальной обстановке лучше всего закрепляются новые знакомства и договорённости, а также складываются надёжные деловые и дружеские альянсы.

Приём заявок на участие в экспозиции и деловой программе Форума продолжается – будем рады сотрудничеству!

Ждём Вас на форуме «ПИВО-2018» в Сочи!

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: