09 января 2023 15:55

Новый выставочный сезон 2023! Приглашаем к участию и сотрудничеству на мероприятия от СОУД.


Уважаемые дамы и господа!

Мы поздравляем Вас с наступившим Новым Годом, а также с открытием сезона мероприятий 2023!

Желаем Вам, чтобы ваш бизнес процветал и укреплял свои позиции на рынке!

Команда «СОУД»-«Сочинские выставки»» поможет Вам занять свою нишу на Юге России, ведь принимая участие в выставочных мероприятиях, ваша компания не только демонстрирует собственную конкурентоспособность, повышает имидж организации и лояльность потребителя, но и активизирует поиск новых ресурсов, ключевых моментов роста, процесс выстраивания деловых отношений!

Планируйте свое участие на самых выгодных условиях, выбирайте лучшую позицию на схеме зала заблаговременно! Наши профессиональные менеджеры проконсультируют Вас по любым вопросам участия, застройки стендов и аренде оборудования на мероприятия.

Также, мы активно работаем с ведущими компаниями города и региона, всегда открыты к интересным и взаимовыгодным предложениям.

Ближайшие мероприятия:

До встречи в Сочи!

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: