26 августа 2022 12:45

Празднуем ЮБИЛЕЙ ВАШЕЙ КОМПАНИИ вместе в рамках Международного Форума «ПИВО» в Сочи!


Уважаемые коллеги!
Участники Форума «ПИВО» в Сочи!

Мы очень рады видеть Вас в числе участников главного в России профессионального конгрессно-выставочного мероприятия пивоваренной отрасли – ежегодного Международного форума «ПИВО» в Сочи.

Многие компании прошли большой путь вместе с нами, росли и развивались в течение 30-летней истории проведения Форума и подтвердили свой высокий статус в отрасли.

Как организаторы, мы уделяем большое внимание сохранению дружественной и особой атмосферы в рамках Форума в Сочи.

Поэтому, для всех компаний, принимающих участие со стендом и отмечающих в этом или следующем календарном годах ЮБИЛЕЙ мы в знак поддержки подготовили эксклюзивные условия и бонусы – подарок от организатора!

Приглашаем заявить о своей надежности и стабильности на рынке пивной индустрии и подтвердить свой заслуженный авторитет и имидж. Мы предлагаем Вам:

  • размещение ПРЕМИУМ-ПАКЕТА на сайте Форума beersochi.ru, который является посещаемым и востребованным для специалистов отрасли со скидкой 30%. (21 000 руб. вместо 30 000 руб.)
    * Премиум-пакет действует в течение 6 месяцев с даты размещения материалов
  • презентацию компании-юбиляра (10 мин) в первый день работы Форума «ПИВО-2023» в рамках эксклюзивного мероприятия Конгресса 23 мая
  • бонусное размещение ролика компании (до 10 сек) на плазменных панелях в холле ГО «Жемчужина» и на территории выставки в дни работы Форума «ПИВО-2023»
  • бонусное размещение новости и освещение вашего юбилея на официальном сайте Форума и в соц. Сетях
  • по Вашему усмотрению, Вы можете провести отдельные мероприятия в честь юбилея вашей компании в рамках Форума (презентация с фуршетом, банкет, семинар и тд) с нашей информационной и технической поддержкой

    В 2022 году ООО «РуссКом Ай Ти Системс» провели традиционный независимый аудит для подтверждения знака UFI и РСВЯ, в соответствии с правилами проведения аудита, стандартами и подсчетами.

ИТОГИ АУДИТА 2022 подтверждающие значимость и высокий статус мероприятия!

С пожеланием процветания Вашей компании,
Оргкомитет Международного Форума «ПИВО» в Сочи

СХЕМА ЗАЛА

КАТАЛОГ УСЛУГ

Реклама  
Приглашаем всех любителей активного отдыха и участников форума «ПИВО-2024» на День Пивонерии 24 мая 2024г!
ООО «ЦЕНТРИПЛЮС СЕПАРЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС» принимает участие в экспозиции Форума ПИВО-2024 на стендах №3 и №8 с 21 по 13 мая
Приглашаем всех специалистов отрасли к участию и посещению Круглого стола «Актуальные вопросы производства пивоваренной продукции. Реалии и возможности нового времени» 22 мая в рамках Форума ПИВО в Сочи.
Открыта вакансия Монтажник

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: