26 мая 2022 08:49

В Сочи проходит международный форум «Пиво — 2022».


Тридцать первый международный форум «Пиво - 2022» начал работу в Сочи. Он собрал больше 150 участников.

На курорт съехались представители не только российских пивоваренных компаний, но и их коллеги из Германии, Чехии, Венгрии, Италии, Австрии, Франции, США.

На одной площадке собрались и лидеры отрасли, и те, кто только начал заниматься пивоварением. На форуме проходят деловые встречи, где обсуждают сложившиеся тенденции и перспективные направления развития отрасли.

Натуральное сырье, производство под ключ, необычный способ розлива. Это то, чем производители пытаются привлечь потенциальных клиентов. На выставке можно продегустировать сотни сортов пива. Авторитетная комиссия оценивает напитки, лучшие получат награды.

«Это очень важно для самих производителей и для всех участников рынка. Встретиться за круглым столом, обсудить темы, направления, и задать вектор как дальше будет развиваться отрасль», - говорит гендиректор компании «СОУД - Сочинские выставки» Инна Захарченко.

Международный форум «Пиво - 2022» в Гранд-отеле «Жемчужина» продлится до 26 мая.

Источник: vesti-sochi.tv

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: