01 февраля 2022 14:05

ОТКРЫТА регистрация на посещение Форума ПИВО-2022!


Уважаемые дамы и господа!

Владельцы и руководители пивоваренных заводов, мини-пивоварен, торговых и дистрибьюторских компаний, пивовары, технологи, представители сектора HoReCa!

Не упустите возможность посетить единственное в России профессиональное специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии.

XXXI Международный форум «ПИВО – 2022»

24 – 27 мая 2022, г. Сочи

Гранд отель «Жемчужина»

Планируйте свой деловой график заранее, зарегистрируйтесь на посещение Форума прямо сейчас.

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ФОРУМ ПИВО 2022

Приезжайте, отправляйте специалистов, чтобы не только ознакомиться с новинками отрасли, но и встретиться с представителями бизнеса и регулирующих органов, найти новые перспективные контакты, заключить договоры, узнать об инновациях в области технологии производства из уст авторитетных экспертов из ведущих научных институтов, получить профессиональные рекомендации и обменяться успешным опытом с коллегами.

И, конечно, только на форуме «ПИВО» в Сочи даже самые сложные вопросы решаются легко в дружеской атмосфере под шум ласкового Чёрного моря.

Будем рады, если Вы рассмотрите присутствие на Форуме в формате партнера или используете иные рекламные возможности, способствующие укреплению вашего имиджа и привлечению новых клиентов.

ПАРТНЕРСКИЙ ПАКЕТ ПИВО-2022

До встречи в Сочи

Более подробно ознакомиться со списком участников Форума и программой Конгресса можно на официальном веб-сайте Организатора: www.beersochi.ru.

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: