10 декабря 2021 09:08

Компания «Новый Урожай» приветствует гостей и участников форума «ПИВО-2022» и приглашает посетить стенд № A 49


Компания «Новый Урожай» является официальным дистрибьютором компании CBS (Бельгия) на территории РФ и предлагает уникальные продукты для пивоварения: натуральные, сбалансированные смеси растительных экстрактов (хмелевые, солодовые, фруктовые, и т. д.) для производства новых сортов пива!

Новый урожай:
ПРОДУКТЫ МИРОВОГО КЛАССА

Наша компания специализируется на поставках ингредиентов для следующих отраслей пищевой промышленности: соки и безалкогольные напитки, алкогольные напитки, мясо-молочная промышленность, спортивное и детское питание.

Условия работы

Мы специализируемся как на контрактных поставках, так и на отгрузках со складов Московской и Ленинградской областей. Наши склады оборудованы в соответствии с санитарными требованиями к хранению пищевых ингредиентов и продуктов питания. Продукция проходит тщательный входной органолептический и микробиологический контроль.

Качество

Поставки производятся в строгом соответствии с согласованными спецификациями с учетом разновидности, сорта, калибра, фракции, физико-химических показателей и требований к микробиологии.

Мы закупаем сырье только у поставщиков, сертифицированных на соответствие стандартам по управлению качеством и безопасности пищевых продуктов ИСО 9001, ИСО 22000, НАССР.

Все виды сырья и ингредиентов проходят строгую оценку соответствия требованиям действующего законодательства.

Мы готовы предложить Вам сотрудничество с компанией "Новый урожай", гарантируя оперативность, надежность и гибкость.

Мы точно знаем: залог успеха - это многолетние доверительные отношения!

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А 49

на XXXI международном форуме «ПИВО-2022» 24-26 мая 2022 года в Сочи!

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: