до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

30 ноября 2021 10:49

Группа компаний «Пивоваренный дом «Бавария» приглашает на свой стенд №130


Группа компаний «Бавария» - концерн, который успешно работает на российском рынке более двадцати лет. «Бавария» - это несколько предприятий специализирующихся в различных сферах: пиво и безалкогольные напитки, сельское хозяйство и ресторанный бизнес.

Под брендом Бавария выпускается восемь сортов светлого и темного пива. На предприятии выстроена эффективная система контроля качества. Продукт находится под пристальным вниманием специалистов на всех стадиях технологического процесса.

Семейство фирменных сладких газированных напитков «Бавария» с каждым годом пополняется новыми уникальными вкусами. В ассортименте уже более 50 разновидностей продукции.

В 2014 году компания «Бавария» открыла собственное производство ПЭТ- преформ. В цехе установлено итальянское оборудование Sacmi (сАкми). В мире всего около 25 таких моделей инжекционных прессов, выпускающих преформы из термопластичного материала. В России подобный пресс всего один — он установлен на предприятии «Бавария». Второй год подряд «Бавария» представляет продукцию на крупнейшей выставке продуктов, напитков и кулинарии Gulfood-2017 в ОАЭ.

В скором времени вода «Тбау» появится на прилавках магазинов и супермаркетов стран Персидского залива, а также на китайском рынке, где есть высокая потребность в чистой питьевой воде. На Международном фестивале «Пиво-2017» в Сочи компания завоевала 12 золотых медалей и была отмечена пятью призами гран-при. Наградами высшей пробы удостоены вода «Тбау», лимонады «Лимон» и «Груша».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А 130

Реклама  
Впервые в выставке «Пиво» в Сочи примет участие компания Besta Tech Rus. СТЕНД №44.
Форум «ПИВО-2024» - в 33 раз стабильно для Вас и Вашего бизнеса состоится с 21 по 23 мая! Всегда рады видеть вас в качестве гостей и посетителей!
Приветствуем партнера регистрации XXXIII Форума «ПИВО-2024» - АО «Пивоваренный завод «Сыктывкарский»!
Крафтовая пивоварня A.V.S. BREWERY – новые участники Форума ПИВО в Сочи! СТЕНД №142

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Информационный партнёры: