до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

26 ноября 2021 08:06

Тверской холдинг «Афанасий» приглашает на свой стенд № А 120


Афанасий – тверской мультипродуктовый холдинг, производящий пиво, а также натуральную молочную, мясную, рыбную продукцию. Ежегодно становится лауреатом российских и международных выставок.

Тверской холдинг «Афанасий» — одно из немногих действительно самостоятельных отечественных предприятий. В своей работе «Афанасий» сохраняет и продолжает лучшие традиции российского производства продуктов питания. «Афанасий» — знак исконного русского качества, символ верности и преданности своему делу, своему городу, своей стране.

Наши клиенты сегодня – это более 20 тысяч торговых точек по всей России.

С каждым годом «Афанасий» радует своих покупателей новой и разнообразной продукцией. Предприятие заботится о своих сотрудниках, клиентах, потребителях. Мы уделяем большое внимание модернизации производственных процессов, ведь новое оборудование позволяет экономить время и силы, выпускать продукцию в соответствии с современными стандартами качества.

На предприятии внедрена инновационная система управления, благодаря которой удалось достигнуть высокой эффективности управленческих и производственных процессов, протекающих в холдинге.

Максим Ларин
руководитель холдинга

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А 120

на XХХI международном форуме «ПИВО - 2022»

Реклама  
В рамках Международного Форума «ПИВО» 21 мая состоится семинар на тему: «Простая и естественная стабилизация пива«.
Впервые в выставке «Пиво» в Сочи примет участие компания Besta Tech Rus. СТЕНД №44.
Форум «ПИВО-2024» - в 33 раз стабильно для Вас и Вашего бизнеса состоится с 21 по 23 мая! Всегда рады видеть вас в качестве гостей и посетителей!
Приветствуем партнера регистрации XXXIII Форума «ПИВО-2024» - АО «Пивоваренный завод «Сыктывкарский»!

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Информационный партнёры: