25 ноября 2021 10:37

НПП ООО «ТЕХНОФИЛЬТР», Владимир, Россия, приглашает на свой стенд № А 52


Производство и поставка широкого ассортимента фильтрующих элементов и оборудования для фильтрации (системы и установки фильтрации, фильтродержатели для жидких и газовых сред). Фильтрация пива, кваса, сусла, сахарного сиропа, воды, технологических сред (воздух, углекислота, пар). Мембранная фильтрация, обеспложивающая, стерилизующая, финишная фильтрация и трап-фильтрация. Технологии фильтрации «живого» пива и кваса. Улучшение органолептики и сроков хранения напитков.

НПП «Технофильтр» — российский лидер в разработке и производстве систем для промышленной микрофильтрации.

Наша деятельность — это не только выпуск высококачественной наукоемкой продукции, которой доверены ответственейшие задачи при критических применениях, но и способность принять правильное решение при выборе технологической схемы для конкретной цели, предоставить его Потребителю и обеспечить наилучшее соотношение цена-качество, используя все свои знания.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А 52

на XХХI международном форуме «ПИВО - 2022»

Миссия

Мы стремимся обеспечить высококачественную фильтрацию для широкого диапазона отраслей промышленности путем разработки и внедрения инновационных фильтрационных технологий и продуктов для обеспечения чистоты жидких и газообразных сред, тем самым, способствуя улучшению качества продукции наших Потребителей.

Главной целью компании является производство продукции стабильного качества, полностью удовлетворяющей всесторонним требованиям потребителей, путем своевременных поставок по конкурентоспособным ценам.

Философия качества

Производство наукоемкой, эффективной, высококачественной и безопасной продукции, соответствующей требованиям Потребителей, является основой жизнедеятельности и динамичного развития научно-производственного предприятия «Технофильтр».

Философия качества ООО НПП «Технофильтр» ориентирована на удовлетворение всесторонних требований наших клиентов за счет высокого качества выпускаемой продукции и своевременных поставок по конкурентоспособным ценам.

Выпуск продукции, которой доверены ответственные задачи при критических применениях, невозможен без общей высокой культуры производства, современного оборудования и наличия высококвалифицированных специалистов с многолетним профессиональным опытом.

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: