14 сентября 2021 08:32

Рады представить Вам новые темы семинаров в деловой программе форума «ПИВО-2022» для специалистов отрасли. Спикер: Евгений Родин


Уважаемые коллеги, участники форума «ПИВО» в Сочи, специалисты пивоваренной и пивобезалкогольной отрасли!

Мы начинаем работу по форуму «ПИВО-2022» и приглашаем Вас присоединиться к экспозиции выставки, стать партнером или спикером форума.

Рады представить Вам новые темы семинаров в деловой программе форума «ПИВО-2022» для специалистов отрасли

Спикер: Родин Евгений Владимирович, кандидат биологических наук, бизнес-консультант, опыт работы в пивоварении более 15 лет, в том числе директором пивоваренного завода 7 лет, автор более 60 научных работ и учебника «Технология бродильных производств».

24 мая 2022

16.00 – 17.00

Для SC-директоров, директоров заводов, директоров филиалов

ТЕМА: «Структура производственной себестоимости пива: ключевые точки и инструменты снижения себестоимости»

  • Показывается типичная структура себестоимости производства пива, включая сырьевую себестоимость и производственные затраты завода. По каждой статье затрат обозначаются бенчмарки, и возможности снижения себестоимости. Для наиболее весомых возможностей раскрываются инструменты (потери экстракта, фонд оплаты труда, расход энергоресурсов) использование которых позволит снизить себестоимость производства.

25 мая 2022

15.00 – 16.00

Для директоров по производству, главных технологов, пивоваров.

ТЕМА: «Карта потерь экстракта на пивоваренном заводе, бенчмарки по точкам потерь, физическая сущность этих потерь, и простые улучшающие действия»

  • Раскрывается использование инструмента бережливого производства «Карта потерь экстракта». Показываются все возможные точки потерь экстракта на пивоваренном заводе, с указанием бенчмарка и физической сути потерь экстракта по каждой точке. Приводится набор простых технологических и организационных мероприятий, позволяющий сократить потери экстракта в рамках всего завода.

Подробнее о мероприятии на сайте beersochi.ru

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА:

Также ВЫ можете стать партнером мероприятия:

До встречи в Сочи!

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: