06 апреля 2021 08:14

Новые устройства розлива iTap от компании BOEL на форуме Пиво-2021 в Сочи


Компания BOEL – российский производитель оборудования для беспенного розлива пива – представит на международном форуме «Пиво-2021» свои новые разработки. Посетители смогут вживую увидеть кран-пеногаситель iTapX и устройство для розлива пива в стеклянные банки iTap PRO SU. Оба устройства уже получили потрясающий отклик у участников рынка.

Про iTapX

Кран iTapX – это продолжение серии систем быстрого беспенного розлива iTap. Пеногаситель работает без картриджа (как и другие устройства линейки) и позволяет с высокой скоростью разливать пиво, квас и другие газированные напитки в пластиковые бутылки. Модель оснащена быстросъемными ниппелями и может комплектоваться высокой или низкой ручкой.

Кран для беспенного розлива пива iTapX выполнен из ударопрочного пищевого АБС-пластика, безопасность которого подтверждена соответствующими сертификатами. Неразъемные элементы пеногасителя соединены с помощью ультразвуковой сварки. Модель укомплектована быстросъемными ниппелями для подачи газа и дренажа. Благодаря отсутствию металла удалось существенно снизить вес пеногасителя.

Отсутствие металла позволило снизить себестоимость изделия и уменьшить его вес. В результате кран iTapX имеет самую выгодную цену в линейке, а по техническим характеристикам, функциональности и износостойкости он практически не уступает более дорогим аналогам семейства iTap.

Про iTap PRO SU

На стенде компании также можно будет ознакомиться с устройством iTap PRO SU для розлива пива в стеклянные банки емкостью до 3 литров. Аппарат уже вызвал интерес у владельцев частных пивоварен, точек продажи разливного пива и газированных напитков.

Про BOEL

Компания BOEL запустила серийное производство систем беспенного розлива пива iTap в 2016 году. Оборудование создавалось с учетом запросов и потребностей участников рынка.

На сегодняшний день краны-пеногасители семейства iTap являются лидерами по скорости налива напитков среди аналогов, они просты, удобны и надежны в работе. Их активно используют в заведениях розничной торговли и общепита в России, странах СНГ и за рубежом.

Приглашаем к сотрудничеству стенд № А 68

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: