15 января 2021 11:39

ОТКРЫТА регистрация на посещение ЮБИЛЕЙНОГО Форума ПИВО-2021!


Уважаемые дамы и господа!

Владельцы и руководители пивоваренных заводов, мини-пивоварен, торговых и дистрибьюторских компаний, пивовары, технологи, представители сектора HoReCa!

Не упустите возможность посетить единственное в России профессиональное специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии.

Юбилейный XXX Международный форум «ПИВО – 2021»

18 – 21 мая 2021, г. Сочи

Гранд отель «Жемчужина»

Планируйте свой деловой график заранее, зарегистрируйтесь на посещение Форума прямо сейчас.

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ФОРУМ ПИВО 2021

В этом году мы соберемся на уникальной специализированной площадке пиво-безалкогольной отрасли в 30-й раз и отметим юбилей форума вместе с вами!

Приезжайте, отправляйте специалистов, чтобы не только ознакомиться с новинками отрасли, но и встретиться с представителями бизнеса и регулирующих органов, найти новые перспективные контакты, заключить договоры, узнать об инновациях в области технологии производства из уст авторитетных экспертов из ведущих научных институтов, получить профессиональные рекомендации и обменяться успешным опытом с коллегами.

И, конечно, только на форуме «ПИВО» в Сочи даже самые сложные вопросы решаются легко в дружеской атмосфере под шум ласкового Чёрного моря.

Будем рады, если Вы рассмотрите присутствие на Форуме в формате партнера или используете иные рекламные возможности, способствующие укреплению вашего имиджа и привлечению новых клиентов.

ПАРТНЕРСКИЙ ПАКЕТ ПИВО-2021

До встречи в Сочи

Более подробно ознакомиться со списком участников Форума и программой Конгресса можно на официальном веб-сайте Организатора: www.beersochi.ru.

Реклама  
Новое мероприятие деловой программы для участников и посетителей форума ПИВО 23 мая. Доклад «Производство солода - как основное сырье для пивоварения. Развитие солодовенного производства в России за 20 лет.»
Компания ЗАО «Фильтрмедиа» — поставщик современного фильтрующего оборудования и фильтрующих материалов для пищевой промышленности принимает участие в форуме «ПИВО -2024» на стенде №22
Приглашаем специалистов на семинары от Евгения Родина в рамках Международного форума «ПИВО-2024» на актуальные темы для пивоваренной отрасли
Форум «Пиво-2024»! Остался буквально месяц до открытия специализированного форума в Сочи, который состоится с 21 по 23 мая традиционно в выставочном центре гранд отеля Жемчужина.

Партнёры Форума

При поддержке и содействии:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net
Информационный партнёры: