«ИНЖИНИРИНГ» ООО, Москва, Россия

«ИНЖИНИРИНГ» ООО, Москва, Россия

Контакты:

Адрес: 111141, г.Москва, ул. Кусковская, д. 20А, эт. 4, ком. 405 Г

Описание:

Вот уже более 20-и лет компания Инжиниринг занимает лидирующее место на рынке по производству конвейерных систем. Основная специализация нашей компании – оснащение заводов по производству напитков линиями розлива «Под Ключ». Проектирование, изготовление автоматизированных конвейерных систем, поставка Европейского оборудования для линий розлива, монтаж и запуск.

Наличие конструкторского отдела, собственного производства конвейеров, а также сервисной службы, позволяет нам предлагать нашим Клиентам грамотные и продуманные решения, полный комплекс услуг от проектирования линии розлива до ее запуска в эксплуатацию по выгодной цене и в приемлемые сроки.

Для производства наших конвейеров мы используем комплектующие ведущих европейских марок, таких как Rexnord (Италия/Голландия), Interroll (Германия). Приводная техника SEW-EURODRIVE (Германия), Bonfiglioli (Италия). Пневматика Festo.

Поставку оборудования для розлива, этикетировки и упаковки осуществляем напрямую с завода-производителя в Европе. Специалисты нашей сервисной службы самостоятельно выезжают на приемку машин, что позволяет нам гарантировать качество поставляемого нами оборудования, самостоятельно обеспечивать монтаж и запуск в кратчайшие сроки и предоставлять нашим Клиентам техническую поддержку 24/7.

Получить консультацию или узнать стоимость Вы можете не только через заявку на сайте, но и по телефону +7 (495) 223-47-70


Фото стенда с выставки:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net