«ХЕННЛИХ» ООО, Тверь, Россия

«ХЕННЛИХ» ООО, Тверь, Россия

Контакты:

Адрес: 170028, Российская Федерация, г. Тверь, Набережная реки Лазури, 15А, помещение 14

Описание:

Компания ХЕННЛИХ является эксклюзивным дистрибьютором производителя дозирующего оборудования sera ProDos GmbH (Германия). С 2010 года ХЕННЛИХ поставляет станции приготовления и дозирования химических реагентов в стандартном исполнении CVD или под особые требования наших клиентов.

Мы представляем решения для CIP-станций, дозирования кизельгура, приготовления и дозирования каустика до 5 м3/час. По запросу наших клиентов предоставляется вся необходимая техническая документация на русском языке, а также рекомендации и регламенты по обслуживанию и ремонту.

Понимая потребности наших клиентов мы расширили свой склад насосного оборудования, комплектующих и запасных частей в г. Тверь.

Регулярные поставки, собственный склад и грамотные технические специалисты - все это помогло стать нам надежным портнером по дозирующему оборудованию.


Фото стенда с выставки:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
«АО «Росспиртпром» г. Москва
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net