до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

«КРЫМ» Пивобезалкогольный комбинат» АО, Симферополь, Россия

«КРЫМ» Пивобезалкогольный комбинат» АО, Симферополь, Россия

Контакты:

Адрес: 295047, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда,12

Описание:

Акционерное общество Пивобезалкогольный комбинат "Крым", является крупнейшим производителем пива, безалкогольных напитков и минеральных вод в Республике Крым. Высокое качество, классические технологии и натуральные природные компоненты делают нашу продукцию популярной и любимой уже 35 лет.

Комбинат Крым - это финансово устойчивое предприятие, на котором работают высокопрофессиональные специалисты, а производственные мощности предприятия позволяют изготовить более 15 миллионов декалитров пива и свыше 5 миллионов декалитров напитков, минеральных и питьевых вод.

Пиво и напитки, производимые комбинатом "Крым", готовятся по оригинальным рецептам из натурального высококачественного сырья и по специальным технологиям, которые включают передовые достижения науки и классические традиции.

В собственной лаборатории комбината, на каждом технологическом этапе, производится контроль производимой продукции, что гарантирует неизменно высокое качество и оригинальный вкус, который могут оценить потребители не только в России, но и за рубежом.

Передавая накопленный опыт из поколения в поколение, мы идем в ногу со временем и внедряем новейшие технологии производства, чтобы сохранить неизменные традиции высокого качества нашей продукции.

«Пивобезалкогольный комбинат "Крым" – добрые традиции качества.


Фото стенда с выставки: