«ОАЗИС» ООО, ст. Динская, Россия

Контакты:

Адрес: Россия, 353204, ст. Динская, Краснодарский край, ул. Ульянова, 86в

Описание:

Мы настолько любим пиво, что варим его сами. Для нас это не просто технологии и традиции, это творчество и удовольствие на грани эйфории, это эксперимент и желание получить неординарный и запоминающийся продукт, побуждающий пробовать его снова и снова. Мы не просто храним историю пива, мы хотим стать этой историей. Ведь неслучайно, название нашей компании созвучно с фамилией известного ученого. Постоянный поиск новых решений, воплощение свежих идей, и в то же время трепетное отношение к фундаментальным основам пивоварения, дает нам право утверждать, что мы искренне любим свое дело.

В отличие от больших пивзаводов, работающих в основном на массовую аудиторию, продукция нашей пивоварни рассчитана прежде всего на людей, ищущих новые и интересные вкусы, поэтому мы стремимся к сотрудничеству с ресторанами, пабами и специализированными магазинами. Линейка наших сортов постоянно обновляется, обычно это 4-5 классических сорта и столько же экспериментальных.

Также хочется отметить, что в этом году, наша продукция была высоко оценена зарубежными экспертами в области пива на престижнейшем международном конкурсе «Пивная золотая печать», проходившем в Чешской республике, где мы завоевали бронзовую медаль.


Фото стенда с выставки:

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
Национальный союз экспортеров продовольствия
ФГУП «ВО Союзплодоимпорт»
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
«АО «Росспиртпром» г. Москва
Союз Торгово-промышленная палата Краснодарского края
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net